Где в Воловском районе не будет света 21 ноября
21.11.2025 д. Дворики-ул.Садовая, д.№№ 9,10,11,12,13,14

С 1 по 24 ноября в нашей стране проводится основной этап общероссийской тренировки по использованию Государственной автоматизированной системы «Выборы», программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования и тестирования отдельных подсистем и компонентов цифровой платформы реализации основных гарантий избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ в рамках подготовки и проведения выборов в федеральные органы государственной власти (тренировка ДЭГ).
Тренировка ДЭГ проходит на федеральной платформе по всем субъектам РФ, за исключением Москвы. Принять участие могут граждане, достигшие 18 лет на дату голосования 17 ноября и имеющие учетную запись на портале «Госуслуги».
Подать заявление для участия в тренировке ДЭГ можно по ссылке http://www.gosuslugi.ru/600307/1/form до 23:59 13 ноября.
А сами голосования состоятся на портале ДЭГ https://vybory.gov.ru с 8:00 15 ноября до 20:00 17 ноября.
Туляков приглашают принять участие в тренировке, чтобы внести свой вклад в развитие избирательной системы России.
21.11.2025 д. Дворики-ул.Садовая, д.№№ 9,10,11,12,13,14
19 ноября в Центре культуры, досуга и кино города Суворова прошел интенсив-практикум «Пространство развития: от идеи к реализации».
С ноября резко выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. В аптеках выстраиваются очереди, а в ход часто идут сильнодействующие препараты, которые не только не помогают, но и наносят серьезный удар по здоровью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

