Участники Движения Первых провели акцию против курения в школе
В Двориковской школе ученики, являющиеся участниками Движения Первых, провели мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с курением.

С 2016 года в Тульской области работает портал добро.рф (https://dobro.ru/), на котором успели зарегистрироваться 68 000 добровольцев. За это время тульские волонтеры совершили 14 000 добрых дел.
Благодаря сайту добро.рф (https://dobro.ru/) можно:
§ совершать добрые дела рядом с домом;
§ участвовать в грандиозных событиях;
§ получать бесплатное образование;
§ получать информационную и грантовую поддержку;
§ получать привилегии за волонтерство.
Быть волонтером легко:
· регистрируйтесь на портале добро.рф (https://dobro.ru/);
· подавайте заявку на понравившееся задание;
· дождитесь положительного ответа от организаторов.
Вступайте в команду и совершайте добрые дела! ❤️
В Двориковской школе ученики, являющиеся участниками Движения Первых, провели мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с курением.
27 ноября 2025 года. Плановое отключение электроэнергии. МО "Двориковское" д. Становая д. Озерки-2-е
25 и 26 ноября в корпоративном университете Правительства Тульской области в рамках двухмесячной форсайт-сессии «Кадры СПО для Тульской области» проходит стратегическая сессия «Развитие кадрового партнерства в условиях новых вызовов: проектируем образ колледжа будущего для Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

