Дмитрий Миляев встретился с отправляющимся в зону СВО Сергеем Асташкиным
1 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с заместителем министра молодежной политики Сергеем Асташкиным.

С 2016 года в Тульской области работает портал добро.рф (https://dobro.ru/), на котором успели зарегистрироваться 68 000 добровольцев. За это время тульские волонтеры совершили 14 000 добрых дел.
Благодаря сайту добро.рф (https://dobro.ru/) можно:
§ совершать добрые дела рядом с домом;
§ участвовать в грандиозных событиях;
§ получать бесплатное образование;
§ получать информационную и грантовую поддержку;
§ получать привилегии за волонтерство.
Быть волонтером легко:
· регистрируйтесь на портале добро.рф (https://dobro.ru/);
· подавайте заявку на понравившееся задание;
· дождитесь положительного ответа от организаторов.
Вступайте в команду и совершайте добрые дела! ❤️
1 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с заместителем министра молодежной политики Сергеем Асташкиным.
Военнослужащие и сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в X Юбилейной Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант». В онлайн-формате за отведенные 45 минут представители ведомства ответили на 30 вопросов теста, посвященных истории, культуре и традициям народов, населяющих Россию.
С 1 января 2026 года повышаются размеры премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки. Вместо 200 тысяч рублей каждая премия составит 1 миллион рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

