В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

В ходе мероприятия участники приняли участие в квест-игре. За каждое выполненное задание ребята получали ключик. На их пути встречались морские жители, крокодилы, штормы и ветры. Преодолев все трудности, Пиратам удалось получить главный ключ от сундука с сокровищами.
В завершении мероприятия каждый получил сладкий приз.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
Среди продуктов, способных укрепить и поддержать защитные силы организма в зимний период, особое место занимают лимоны. Они богаты не только витамином С, но и другими полезными веществами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

