Росгвардейцы провели урок Мужества для школьников в Туле
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.

Вместе с пятиклассниками Центра образования посёлка Волово мы листали яркие страницы жизни баснописца Ивана Андреевича Крылова.
С играми и интересностями. О Крылове иначе нельзя. Раскрыли центон. Слышали о таком? Стихотворение, удачно сложенное из строк и отрывков. Взять их нужно из разных произведений. Чаще всего с юмором.
Протестировали ребят на знание героев басен в игре "Крылов микс". И в Летнем саду у памятника побывали. Вспомнили, что сам Иван Андреевич работал библиотекарем.
Личностные качества затронули. Кстати, Крылов никогда не зазнавался. Был скромным и ровным в обращении со всеми.
Какие басни Крылова знаете вы?
Наталья Авдеева,
заведующая Воловским детским филиалом
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

