Тульская область продолжает укреплять свой статус как одно из популярных туристических направлений
В Московском метрополитене запущен тематический тульский поезд, знакомящий с малыми городами региона.

Цели конкурса – объединение усилий органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в реальном секторе экономики, внедрение инноваций, создание независимого информационного массива о состоянии реального сектора экономики, инвестиционном климате в профильных отраслях промышленности, современных механизмах государственно-частного партнерства и возможностях их применения и так далее.
Участниками конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории РФ, органы государственной власти, местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.
Для участия в конкурсе нужно разработать проект, который будет способствовать достижению позитивных социальных изменений в обществе, и представить его в оргкомитет конкурса вместе с заявкой на электронную почту info infra-konkurs.ru.
Победители получат возвратное финансирование для реализации заявленных на конкурс проектов.
Подробнее о конкурсе и требованиях к проектам вы можете узнать на его сайте https://infra-konkurs.ru/
В Московском метрополитене запущен тематический тульский поезд, знакомящий с малыми городами региона.
30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи
Президент России Владимир Путин по итогам рабочей встречи со статс-секретарем – заместителем Министра обороны РФ, председателем Государственного фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой поддержал инициативу о расширении помощи фонда для действующих военнослужащих с инвалидностью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

