Верхоупские школьники посетили Воловский музей
Активисты первичного отделения Движения Первых из Верхоупской школы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», посетив Воловский музей.
Совсем скоро мы будем отмечать Международный женский день.
В преддверии этого праздника провели мастер-класс в технике кинусайга. И порукодельничали, и поближе познакомились с японским искусством кинусайга, суть которого заключается в составлении изображения из лоскутков ткани.
Участники мастер-класса научились создавать картину, сочетая различные по форме и цвету лоскутки, не сшивая их.
Итогом работы стало созданное своими руками панно "Дама в шляпе", которое станет прекрасным подарком на 8 марта.
6+
Активисты первичного отделения Движения Первых из Верхоупской школы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», посетив Воловский музей.
В преддверии Дня славянской письменности и культуры Турдейский Дом культуры озарился светом знаний и веселья: Автоклуб Воловского Дома культуры п. Волово распахнул двери выездной познавательно-игровой программы "У азбуки славянская душа".
Минувшая Ночь музеев распахнула двери в святилище памяти, где каждый экспонат дышал уважением к бессмертным подвигам предков. Сотрудники музея пригласили всех прикоснуться к истории, и этот вечер навсегда запечатлелся в сердцах!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.