Летний турнир по мини-футболу на спортивной площадке «Газпром»
В рамках проекта "Лето во дворах" на спортивной площадке «Газпром-детям» сотрудники Станционного Дома культуры организовали турнир по мини-футболу.
Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны.
Задачи исследования – оценить уровень интереса людей к путешествиям по тропам, понять, насколько их привлекают туристические клубы и разные форматы походов, а также проанализировать профиль туриста, заинтересованного в путешествиях. Все это поможет в разработке подходов по управлению тропами и формировании требований к их обустройству, а также в прокладке новых интересных маршрутов для путешествий.
Опрос можно пройти до конца марта. Он доступен по ссылке https://leader-id.ru/events/481565 (для участия в исследовании необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Leader-ID). Пройти его могут все интересующиеся активным туризмом.
Планируется, что исследование результатов опроса будет презентовано до начала лета. А через год состоится еще одно исследование – для сравнения полученных показателей.
Отметим, что по данным комитета Российского союза туриндустрии по приключенческому туризму, спрос на активные туры в 2023 году увеличился на 10-30%. Отмечен рост интереса россиян к пешим турам, караванингу, велотуризму.
В рамках проекта "Лето во дворах" на спортивной площадке «Газпром-детям» сотрудники Станционного Дома культуры организовали турнир по мини-футболу.
Активисты первичного отделения Движения Первых из Борятинской школы отправились в велопробег по родным просторам села Борятино. Ребята наслаждались красотой местной природы и узнали о разнообразии флоры и фауны своего села.
В рамках проекта "Лето во дворах" Борятинский Дом культуры совместно с библиотекой организовал игровую программу "Поляна игр". Ребята наслаждались солнечным и тёплым днём, активно участвуя в играх и конкурсах на свежем воздухе. Все участники получили массу удовольствия!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.