Главное
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: В Тульской области стартовал конкурс «Предприниматель года»
Туляки теперь могут отслеживать пропавших через Госуслуги
Дмитрий Миляев на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Нацпроект
  3. Тульский бизнес – это развитие!

Тульский бизнес – это развитие!

  • 14.03.2024 17:00
Тульский бизнес – это развитие!
Фото: Даниил Рыбак, центр "Мой бизнес" Тульской области

Реализация нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» позволяет тульским предпринимателям не только масштабироваться внутри страны, но и расширять границы и выходить на новые рынки сбыта.

Центр «Мой бизнес» — это «единое» окно поддержки, где предприниматели Тулы и области могут получить поддержку в любых вопросах: от поиска бизнес-идеи до выхода на экспорт.

За 2023 год почти 7 000 предпринимателей и самозанятых Тульской области воспользовались услугами центра «Мой бизнес». В 2024 году на платформе МСП.рф стартовал прием заявок на получение услуг по продвижению бизнеса.

Поддержка региональных производителей набирает обороты! Проект «Сделано в Тульской области», инициированный Губернатором Алексеем Дюминым, позволяет товаропроизводителям получать поддержку в продвижении своей продукции на региональных и всероссийских выставках и ярмарках, а также в розничных торговых сетях. На сегодняшний день программа объединяет 192 производителей.

Узнать о мерах поддержки для предпринимателей можно в Центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный), на сайте мойбизнестула.рф, телеграм-канале (https://t.me/mybusiness71)  или группе ВК (https://vk.com/my.biz71)

 

Читайте также

В Туле обсудили меры поддержки участников для проекта «Сделано в Тульской области»

  • 01 ноября 2025 15:40

31 октября в Центре «Мой бизнес» прошел круглый стол по вопросам мер государственной поддержки для предпринимателей-участников региональной программы «Сделано в Тульской области».

Читать далее

В Тульской области более 5 тысяч представителей МСП и желающих открыть свой бизнес получили услуги от Центра «Мой бизнес»

  • 29 октября 2025 17:00

В Центр «Мой бизнес» Тульской области за девять месяцев этого года обратились порядка 5,5 тысяч субъектов МСП и жителей региона, которые решили открыть свое дело. Из них более 1,5 тысяч - представители малого и среднего предпринимательства, порядка 4 тысяч – физические лица.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по социальной полититике

  • 21 октября 2025 14:10

На заседании были обсудены актуальные вопросы реализации социальной политики в Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: В Тульской области стартовал конкурс «Предприниматель года»
  • 17:00
Туляки теперь могут отслеживать пропавших через Госуслуги
  • 16:20
Дмитрий Миляев на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта
  • 15:40
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды, которой фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов с инвалидностью
  • 15:32
Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
  • 15:30
В День народного единства отметили праздник «Страна в миниатюре»
  • 15:00
Киноуроки: как школьники осваивают историю через кино
  • 14:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сергей Дудник о призывной кампании в Воловском округе
  • 14:20 06 октября 2025

2.

В Изостудии школьники изучают осенние грибы через творчество
  • 13:00 06 октября 2025

3.

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: на станции метро «Тульская» пассажирам подарили 10 тысяч тульских пряников
  • 16:20 24 октября 2025

4.

Баскаковские школьники запечатлели волшебство осени
  • 10:00 13 октября 2025

5.

Глава Тулы вручил благодарность ветерану боевых действий
  • 10:35 08 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.