Избирательная комиссия Тульской области утвердила итоги выборов Президента в регионе
В выборах Президента России в Тульской области приняли участие 871 518 избирателей. Явка составила более 77%.
В 2024 году перед нашей страной стоят различные вызовы — экономические, социальные, экологические. Решение этих проблем напрямую зависит от того, какие лидеры будут избраны. Мы несём ответственность за то, чтобы наши представители были компетентными, ответственными и способными принимать взвешенные решения в интересах общества.
Лидия Ивановна Буржумова - член участковой избирательной комиссии №602 в деревне Панарино. В данное время мужчины-родственники Лидии Ивановны принимают участие в специальной военной операции. А она, как может, приближает победу в тылу. Уже немало времени, Лидия Ивановна принимает непосредственное участие в организациях избирательных процессов разного уровня. О том, как это важно и нужно, знает не по наслышке:
-Принимая участие в выборах, я осознаю важность этого действия для нашего будущего. Это не только право, но и гражданская ответственность, которую мы несём перед собой, перед семьёй и перед страной. Нам всем нужно сделать свой вклад в формирование лучшего будущего.
Я верю, что мой голос обязательно поможет моему кандидату. Моё участие говорит об активной гражданской позиции, ведь мне небезразлично, что происходит в стране. Считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в голосовании. Это глубочайшее заблуждение, что политика нас не касается. Ведь политик одним росчерком пера может изменить судьбы миллионов людей. Вот поэтому каждый из нас должен участвовать в выборах.
В выборах Президента России в Тульской области приняли участие 871 518 избирателей. Явка составила более 77%.
«В выборах Президента России в Тульской области приняли участие 871 518 избирателей. Явка составила 77,07%», – сообщил журналистам в понедельник председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.
Секретарь регионального отделения партии «Новые люди» Анна Иванова: Около сотни наших наблюдателей находились на участках во время выборов, и хочется особо отметить доверие молодых людей к избирательному процессу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.