Верхоупские школьники посетили Воловский музей
Активисты первичного отделения Движения Первых из Верхоупской школы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», посетив Воловский музей.
Весной 2023 года художниками из разных регионов России на территории «Дикой Мяты» создана уникальная арт-галерея - на фасадных стенах части домов появились муралы с изображением легендарных музыкантов - Эми Уайнхаус, группа Nirvana, Егор Летов, Децл, Дженис Джоплин и Луи Армстронг.
Сейчас на территории фестиваля есть еще четыре дома, на которых планируется создать еще 4 авторских мурала с образами музыкантов, внесших вклад в развитие музыкальной индустрии. Уже известно, что один из домов будет посвящен Шинейд О’Коннор, которая выступала на фестивале «Дикая Мята-2013».
Организаторы «Дикой Мяты» приглашают мастеров уличного искусства и монументальной живописи украсить своей работой дико-мятные дома. Заявки от художников принимаются до 1 апреля, а расписать домики авторы смогут в мае 2024.
Активисты первичного отделения Движения Первых из Верхоупской школы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», посетив Воловский музей.
В преддверии Дня славянской письменности и культуры Турдейский Дом культуры озарился светом знаний и веселья: Автоклуб Воловского Дома культуры п. Волово распахнул двери выездной познавательно-игровой программы "У азбуки славянская душа".
Минувшая Ночь музеев распахнула двери в святилище памяти, где каждый экспонат дышал уважением к бессмертным подвигам предков. Сотрудники музея пригласили всех прикоснуться к истории, и этот вечер навсегда запечатлелся в сердцах!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.