В Тульской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтировано 126 км дорог
Из них 102 км – дороги регионального значения, 24 км – дороги местного значения. В нормативное состояние приведено 40 объектов.
Учащиеся Центра образования п. Волово принимают участие в акции "Герои вне времени", посвящённой 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В своих видеороликах ребята рассказывают о жизни и подвигах воловчан Героях Советского Союза и полных кавалерах ордена Славы.
Герой сегодняшней истории уроженец Воловского района, Герой Советского Союза - Никитин Федор Федорович.
Из них 102 км – дороги регионального значения, 24 км – дороги местного значения. В нормативное состояние приведено 40 объектов.
30 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №3» в Алексине.
Хирурги Тульского онкоцентра выполнили более 8000 операций — это спасенные жизни наших туляков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

