Главное
Интервью с нейробиологом: что происходит в мозге при употреблении алкоголя
Дед Мороз и таинственное письмо: новогодний квест для детей
Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации

Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации

  • 09.07.2024 16:00
Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации
Фото: Портал правительства Тульской области

8 июля в деревне Студенец Веневского района был введен в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью почти 8 км. Он построен по программе развития газоснабжения и газификации Тульской области 2021 – 2025 гг. и обеспечит газом почти 150 домовладений.

 

«В Тульской области продолжается работа по газификации. Всего в регионе с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени и у вас в домовладениях», – сказал Дмитрий Миляев.

 

Он поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона.

 

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев отметил, что компания «Газпром» реализует программу газификации в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации.

 

Житель деревни Студенец поблагодарил врио Губернатора за газификацию и пригласил Дмитрия Миляева и Николая Воробьева в гости.

 

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений.

 

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью.

 

Кроме того, во время общения с жителями деревни Дмитрий Миляев поручил главе администрации Веневского района Андрею Шубчинскому подготовить предложения по установке спортивной площадки, где детишки смогли бы играть в футбол, волейбол и т.д.

Читайте также

Интервью с нейробиологом: что происходит в мозге при употреблении алкоголя

  • 01 января 2026 15:00

Почему бокал вина делает беседу приятнее, а несколько бокалов могут привести к вспышке гнева или глубокой тоске?

Читать далее

Дед Мороз и таинственное письмо: новогодний квест для детей

  • 01 января 2026 14:00

Перед Новым годом Станционная библиотека превратилась в настоящую зимнюю сказку. Ребята получили таинственное письмо от самого Деда Мороза: его волшебные куранты, отсчитывающие время до праздника, сломались!

Читать далее

Зимние прогулки: способ борьбы с усталостью и стрессом

  • 01 января 2026 12:00

Зимние прогулки на свежем воздухе обладают особенным терапевтическим эффектом. Зачастую, именно в это время года мы чувствуем себя особенно уязвимыми перед стрессом и усталостью.

Читать далее

Лента новостей

Интервью с нейробиологом: что происходит в мозге при употреблении алкоголя
  • 15:00
Дед Мороз и таинственное письмо: новогодний квест для детей
  • 14:00
Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00
Зимние прогулки: способ борьбы с усталостью и стрессом
  • 12:00
Чем заменить кофе?
  • 11:00
Первое января: начало нового года и его значение
  • 10:00
Подарки к Новому году: тульские предприниматели передали гуманитарную помощь для участников СВО
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

3.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

4.

Воловские школьники готовят подарки для военнослужащих к Новому году
  • 11:00 14 декабря 2025

5.

Как дубовые листья превращаются в жуков на занятиях Изостудии
  • 09:00 13 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.