Главное
Дмитрий Миляев встретился с руководством ГК «Промет»
Нацпроект «Экспорт»: тульские производители микрофонов получили сертификат «Сделано в России»
В Тульской области стартовал ежегодный региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. Михаил Левашов: Для каждого из нас важно, чтобы Тульская область продолжала развиваться

Михаил Левашов: Для каждого из нас важно, чтобы Тульская область продолжала развиваться

  • 06.09.2024 13:44
Михаил Левашов: Для каждого из нас важно, чтобы Тульская область продолжала развиваться
Фото: Избирком ТО

6, 7, 8 сентября в Тульской области проходят досрочные выборы Губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также представительных органов еще в 9 муниципальных образованиях.

Сегодня в голосовании приняли участие генеральный директор «Арсенала» Валерий Гриньковский, голкипер Михаил Левашов и тренерский штаб клубной академии.

 

Валерий Гриньковский подчеркнул, что участие в выборах – это долг каждого гражданина Российской Федерации.

 

«Сегодня сотрудники футбольного клуба «Арсенал» проявили сплоченность. Мы приехали на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Ведь только от нас с вами зависит наше будущее и будущее нашей страны. В этом году голосование будет проходить на протяжении трех дней, поэтому каждый житель региона сможет принять в них участие в удобное время», - сказал генеральный директор «Арсенала».

 

В этом году в Тульской области организацией и проведением выборов занимаются 29 территориальных избирательных комиссий и 1057 участковых. В их работе задействовано почти 11 тысяч человек. Для голосования подготовили 66 именных и тематических избирательных участка. Футболисты «Арсенала» проголосовали на одном из таких - «Герои спорта».

 

Голкипер оружейников Михаил Левашов отметил, что ПФК «Арсенал» никогда не остается в стороне. Команда уже не в первый раз голосует на выборах.

 

«Для каждого из нас важно, чтобы Тульская область продолжала развиваться, чтобы жизнь людей становилась лучше. Именно поэтому так важно принять участие в голосовании. Я думаю, что каждый избиратель понимает значимость этого события. Я желаю каждому не оставаться в эти дни в стороне!»

Напомним, 9 сентября «Арсенала» на выезде сыграет с московским «Торпедо». А 16 сентября состоится домашний матч. В 17:00 туляки на своем поле встретятся с командой «Урал» из Екатеринбурга.

Читайте также

В регионе началось трехдневное голосование!

  • 12 сентября 2025 14:05

Сегодня на территории Тульской области стартовал заключительный этап восьми избирательных кампаний. Это дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по округу № 9, выборы депутатов городского собрания Богородицка, дополнительные выборы в собрание депутатов Правобережного в Белевском районе, а также выборы депутатов в муниципальных округах Веневского, Воловского, Дубенского, Куркинского и Плавского районов.

Читать далее

Общественный штаб по наблюдению за выборами завершил свою работу

  • 17 сентября 2024 13:40

16 сентября состоялось заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами. Открывая заседание, председатель Штаба Татьяна Разумовская поблагодарила коллег за проделанную работу в преддверии выборов и в единый день голосования.

Читать далее

Избирательная комиссия огласила имена победителей выборов в Тульскую городскую Думу

  • 12 сентября 2024 16:37

По единому избирательному округу. Тульское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с руководством ГК «Промет»
  • 19:00
Нацпроект «Экспорт»: тульские производители микрофонов получили сертификат «Сделано в России»
  • 18:20
В Тульской области стартовал ежегодный региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
  • 17:40
Опыт тульских предприятий по поддержке работающих родителей представлен на заседании рабочей группы комиссии Госсовета РФ по направлению «Семья»
  • 17:00
В Москве представили лучшие практики Тульской области по поддержке участников СВО и их семей
  • 16:20
Дмитрий Миляев и Кирсан Илюмжинов обсудили развитие шахмат в Тульской области
  • 15:40
Сергей Сафонов: Важно не прервать связь поколений
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Герои Великой Отечественной войны - имена и подвиги
  • 12:00 31 августа 2025

2.

Наши земляки - герои Великой Отечественной войны
  • 12:00 30 августа 2025

3.

Сергей Зеленцов встретился с предпринимателями Воловского района
  • 14:20 27 августа 2025

4.

Бесплатная диспансеризация для воловчан: что нужно знать
  • 09:40 02 сентября 2025

5.

Сюита Капаровна: история переезда в поселок Волово
  • 10:00 24 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.