Дмитрий Миляев принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по социальной полититике
На заседании были обсудены актуальные вопросы реализации социальной политики в Тульской области.

Тульская область по итогам восьми месяцев 2024 года заняла 3-е место в ЦФО и 10-е место по стране в рейтинге эффективности реализации Регионального экспортного стандарта 2.0 (РЭС 2.0) среди 85 регионов.
РЭС 2.0 – это набор инструментов для развития экспортной деятельности и обеспечения роста несырьевого экспорта в соответствии целями нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Внедрение этого стандарта способствует улучшению инфраструктуры поддержки экспорта и повышению компетенций региональных специалистов.
«При поддержке врио Губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе ведется активная работа органов власти и институтов развития по созданию условий для реализации экспортного потенциала тульских предприятий. Региональный Центр поддержки экспорта проводит для начинающих экспортеров бесплатные обучающие семинары, организует международные бизнес-миссии и онлайн-встречи с Торговыми представителями в иностранных государствах, а также содействует участию предпринимателей в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом», – отметил министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.
Подробная информация о региональном Центре поддержки экспорта доступна по телефону горячей линии: +7(4872) 259833, на сайте www.export71.ru и по электронной почте info export71.ru.
На заседании были обсудены актуальные вопросы реализации социальной политики в Тульской области.
Производитель мясной и рыбной гастрономии получил сертификат «Сделано в России» от Российского экспортного центра на сыровяленую продукцию из мяса птицы. Документ выдан на основании декларации о соответствии компании по направлению «Качество».
В период с 13 по 24 октября 2025 г. , организованной по инициативе МВД России. на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

