Главное
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
Новогодний калейдоскоп в Непрядве
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. Александр Рем: «Спасибо нашим избирателям, которые в такую чудесную погоду пришли на участки»

Александр Рем: «Спасибо нашим избирателям, которые в такую чудесную погоду пришли на участки»

  • 08.09.2024 22:47
Александр Рем: «Спасибо нашим избирателям, которые в такую чудесную погоду пришли на участки»
Фото: ИА Регион 71

Руководитель фракции «Единой России» в Тульской облдуме Александр Рем брифинге в здании регионального правительства дал свою оценку состоявшимся выборам:

«Это был целый год предвыборного марафона. Мы прошли его очень организованно. Любой житель мог прийти на участок и отдать свой голос за понравившуюся ему партию и кандидата. «Единая Россия» в этом году тоже выдвинула своего кандидата в губернаторы — Дмитрия Миляева.

Отмечу саму процедуру выборов — в мае прошло предварительное голосование, мы уже понимали, какие у нас будут кандидаты. В дни голосования на каждый участок мы направили наблюдателей, которые следили за ходом голосования. Все было прозрачно. Спасибо нашим избирателям, которые в такую чудесную погоду пришли на участки. Спасибо избиркому, членам ТИКов и УИКов, которые сейчас продолжают подсчет голосов».

Читайте также

В регионе началось трехдневное голосование!

  • 12 сентября 2025 14:05

Сегодня на территории Тульской области стартовал заключительный этап восьми избирательных кампаний. Это дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по округу № 9, выборы депутатов городского собрания Богородицка, дополнительные выборы в собрание депутатов Правобережного в Белевском районе, а также выборы депутатов в муниципальных округах Веневского, Воловского, Дубенского, Куркинского и Плавского районов.

Читать далее

Общественный штаб по наблюдению за выборами завершил свою работу

  • 17 сентября 2024 13:40

16 сентября состоялось заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами. Открывая заседание, председатель Штаба Татьяна Разумовская поблагодарила коллег за проделанную работу в преддверии выборов и в единый день голосования.

Читать далее

Избирательная комиссия огласила имена победителей выборов в Тульскую городскую Думу

  • 12 сентября 2024 16:37

По единому избирательному округу. Тульское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Читать далее

Лента новостей

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 17:20
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 15:16
Новогодний калейдоскоп в Непрядве
  • 15:00
ГАИ Тульской области: до 11 января ожидаются сильный снег, гололедица, заносы
  • 14:00
Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды
  • 13:33
Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
  • 13:00
Более 900 школьников отдохнули в загородных оздоровительных лагерях
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

3.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

4.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

5.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.