Главное
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В Тульской области развивается добровольческое движение
Губернский каток начнет работу 5 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети Центр» и фонд «Энергия русского духа» поддержат ветеранов СВО и семьи энергетиков-героев

«Россети Центр» и фонд «Энергия русского духа» поддержат ветеранов СВО и семьи энергетиков-героев

  • 26.09.2024 11:19
«Россети Центр» и фонд «Энергия русского духа» поддержат ветеранов СВО и семьи энергетиков-героев
Фото ПАО "Россети Центр и Приволжье"

В рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2024» генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский и председатель Правления фонда «Энергия русского духа» Руслан Юсубов подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Основная цель взаимодействия - оказание помощи и социальной поддержки работникам энергетического комплекса, участвующим в восстановлении объектов, пострадавших в ходе вооруженного конфликта, ветеранам специальной военной операции (СВО) и их семьям.

В рамках соглашения приоритетными направлениями взаимодействия сторон станут содействие в социальной адаптации, реабилитации, оказании психологической помощи, повышении квалификации и трудоустройстве ветеранов.

«В это непростое время никто не может оставаться в стороне. Подписанием данного Соглашения мы подтверждаем свое участие в задаче, поставленной руководством страны. Мы окажем необходимую поддержку и создадим условия, обеспечивающие достойную жизнь нашим энергетикам-героям, участникам СВО и членам их семей. Только сообща, рука об руку, мы сможем преодолеть все трудности», — отметил Игорь Маковский.

«Это значимое событие для нас всех. Совместными усилиями мы будем делать важные и нужные вещи, чтобы обеспечить работникам отрасли необходимую поддержку», — сказал Руслан Юсубов.

 

 

 

 

 

 

Читайте также

«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства

  • 25 ноября 2025 14:19

«Ростелеком» совместно с горнодобывающим предприятием «Далур» (входит в Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») внедрил в Курганской области решение для автономного мониторинга окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК».

Читать далее

T2 улучшила качество связи в 100 локациях Тульской области

  • 24 ноября 2025 15:31

Тула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает: энергообъекты – не место для селфи!

  • 24 ноября 2025 10:49

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 18:20
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 18:00
Губернский каток начнет работу 5 декабря
  • 17:40
Сотрудникам архивов региона вручили премии Правительства Тульской области
  • 17:20
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:00
Дмитрий Миляев поручил Светлане Воскресенской в следующем году ускорить ремонт дорог
  • 16:19
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.