Главное
В День народного единства отметили праздник «Страна в миниатюре»
Киноуроки: как школьники осваивают историю через кино
Прокурор рассказал студентам-юристам о профилактике наркопреступлений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Тульские предприниматели представляют свою продукцию на выставке индустрии гостеприимства

Тульские предприниматели представляют свою продукцию на выставке индустрии гостеприимства

  • 22.10.2024 13:00
Тульские предприниматели представляют свою продукцию на выставке индустрии гостеприимства
Фото Правительства Тульской области

С 21 по 24 октября в Москве проходит значимое мероприятие в области гостеприимства — выставка «ПИР Экспо». Она ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков услуг и товаров для сферы гостеприимства, а также рестораторов и отельеров из России и стран СНГ.

На стенде Тульской области представят свои изделия шесть компаний, среди которых участники проекта «Сделано в Тульской области»: «Белевская пастила», «Тульский молочный комбинат», «Смак», «Настоятель», «Правильные травы» и «Booomerangs». Кроме того, тульская фирма, производящая упаковку под марками «PizzaHolder» и «Майка без углов», представит свою продукцию на отдельном стенде.

«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева мы активно поддерживаем локальные бренды. Благодаря государственной поддержке и проекту «Сделано в Тульской области» предприниматели повышают популярность своих товаров и развивают бизнес», — отметил министр экономического развития региона Александр Ярошевский.

Участие в выставках стало одним из ключевых способов продвижения регионального бизнеса. В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» Центры «Мой бизнес» и ЦПЭ помогают производителям участвовать в таких мероприятиях, а также предлагают различные финансовые и нефинансовые меры поддержки. Подробную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» по бесплатному телефону 88006007771 и на сайте мойбизнестула.рф.

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» повысят надежность электроснабжения потребителей Заокского района Тульской области

  • 19 сентября 2025 12:04

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» построят новую подстанцию 35 кВ «Лесновка» мощностью 4 МВА в Заокском районе Тульской области, а также ответвление от линии электропередачи 35 кВ «Гурово – Ненашево».

Читать далее

«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области

  • 16 сентября 2025 12:00

Компания «Россети Центр и Приволжье» реализовала масштабный проект по строительству сетевой инфраструктуры для электроснабжения резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Узловая» и одноименного индустриального парка.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • 22 октября 2024 18:00

22 октября Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

В День народного единства отметили праздник «Страна в миниатюре»
  • 15:00
Киноуроки: как школьники осваивают историю через кино
  • 14:20
Прокурор рассказал студентам-юристам о профилактике наркопреступлений
  • 13:55
Праздник единства
  • 13:00
Возбуждено уголовное дело о незаконной рубке леса в Тульской области
  • 12:55
Дмитрий Миляев на открытии форума в Самаре: «Россия — сильнейшая мировая спортивная держава»
  • 12:20
В Щёкино предпринимателя оштрафовали за нарушения при организации перевозок пассажиров
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сергей Дудник о призывной кампании в Воловском округе
  • 14:20 06 октября 2025

2.

В Изостудии школьники изучают осенние грибы через творчество
  • 13:00 06 октября 2025

3.

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: на станции метро «Тульская» пассажирам подарили 10 тысяч тульских пряников
  • 16:20 24 октября 2025

4.

Баскаковские школьники запечатлели волшебство осени
  • 10:00 13 октября 2025

5.

Глава Тулы вручил благодарность ветерану боевых действий
  • 10:35 08 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.