Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.

30 октября в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил акционерное общество «ЦИТО», одно из ведущих учреждений в области травматологии и ортопедии. Оно занимается производством свыше 500 наименований медицинских изделий для данной специальности.
Во время визита Дмитрий Миляев ознакомился с процессом изготовления протезов и адаптации пациентов. Он также посетил кабинеты физиотерапии и массажа, а также реабилитационные залы, где осуществляется диагностика и комплексная реабилитация с использованием современных систем восстановления с биологической обратной связью.
Прошла встреча с генеральным директором «ЦИТО» Виктором Спектором. Губернатор отметил, что Тульская область активно работает над улучшением медицинской помощи людям с травмами.
«Мы уделяем особое внимание реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья, особенно в условиях специальной военной операции. Были созданы программы для помощи раненым военнослужащим, чтобы они могли вновь вести полноценную жизнь», - сказал Дмитрий Миляев.
Виктор Спектор добавил, что разработанный комплексный подход к высокотехнологичному протезированию и реабилитации позволяет быстро создавать эффективные протезы и формировать новые двигательные навыки, что способствует успешной социализации пациентов. Губернатор подчеркнул, что опыт специалистов «ЦИТО» поможет сделать работу ещё более продуктивной и выразил надежду на укрепление сотрудничества ради благосостояния жителей региона.
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.
Зима – непростое время для птиц. Холод и нехватка корма заставляют пернатых искать помощь рядом с человеком.
Учащиеся объединения "Декоративно- прикладное творчество" изготовили новогодние игрушки из дерева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

