Андрей Дубровский поздравил с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воловский район празднует 98-летие со дня образования муниципалитета.
Жителей поздравил Губернатор Дмитрий Миляев.
«Здесь живут замечательные и неравнодушные люди. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие района, помогает делать его более комфортным и благоустроенным. Во многом благодаря вашей инициативности и искреннему стремлению делать жизнь на родной земле лучше Воловский район преображается. Только за этот год в нем капитально отремонтированы школа, два отделения больницы. Активно ведется благоустройство, приводятся в порядок дороги. Эта работа обязательно будет продолжена. Уверен, что вместе мы решим все поставленные задачи и сделаем район и всю Тульскую область комфортнее и удобнее для жизни».
Он поблагодарил жителей за трудолюбие и неравнодушие и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.
Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы с честью выполняете свой долг не только на территории Тульской области, но и за ее пределами, в том числе в рамках специальной военной операции.
Сейчас, когда наша держава снова проходит через серьезные испытания, туляки, как и все россияне, остаются верны культурным, трудовым и воинским традициям предков, их духовным ценностям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

