Главное
Веневцы доставили гуманитарный груз в Курск
Летние игры: Ракета пробует себя в футболе
Андрей Дубровский поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Алексей Лебедев: Тульская область сегодня в числе лидеров по количеству мер поддержки участников СВО

Алексей Лебедев: Тульская область сегодня в числе лидеров по количеству мер поддержки участников СВО

  • 19.12.2024 19:44
Алексей Лебедев: Тульская область сегодня в числе лидеров по количеству мер поддержки участников СВО
Фото: Тульская областная Дума

Председатель комитета по местному самоуправлению Тульской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев:
– "Прямая линия" с Президентом Путиным, по сути дела, это огромная приемная, в которую поступило два миллиона вопросов. Они касались самых разных сфер. Владимир Владимирович профессионально отвечал на вопросы, видно, что он глубоко погружен в поднятые проблемы. Человеку необходимо, прежде всего, жилье. Ожидаемо, что значительная часть вопросов касалась жилья и коммуналки. Эти проблемы волнуют, в том числе, и наших земляков. Человек должен быть здоровым. Поэтому вторая по значимости группа вопросов была посвящена здравоохранению. Президент уделил много внимания внимание демографии, что особенно актуально для нашего "пожилого" региона. Большой блок касался проведения СВО, освобождения Курской области, поддержки военнослужащих и их семей. В обстановке, когда России противостоит коллективный Запад, все здравые силы должны объединить усилия для достижения общей победы. С уверенностью можно сказать, что Тульская область сегодня в числе лидеров по количеству и объему мер поддержки участников СВО и их семей.

Читайте также

Весёлые старты: активный отдых для детей во дворе

  • 02 августа 2025 13:00

В рамках инициативы "Лето во дворах" сотрудники Сухоплотавского Дома культуры провели для детей спортивное мероприятие "Весёлые старты".

Читать далее

Увлекательное путешествие в сказочный мир с библиотекой

  • 02 августа 2025 12:00

Весёлая группа юных книголюбов вместе с сотрудниками Станционной библиотеки совершила увлекательное путешествие в мир сказок.

Читать далее

Жители д. Красный Холм поддерживают участников спецоперации

  • 02 августа 2025 11:00

Жители деревни Красный Холм отправили очередную партию гуманитарной помощи для участников спецоперации. Эта поддержка крайне важна для наших бойцов, и мы искренне благодарим всех, кто не остается равнодушным к судьбе тех, кто защищает нашу Родину.

Читать далее

Лента новостей

Веневцы доставили гуманитарный груз в Курск
  • 09:30
Летние игры: Ракета пробует себя в футболе
  • 09:00
Андрей Дубровский поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
  • 08:40
Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта
  • 08:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Татьяна Пашинцева
  • 22:29
Боец из Узловой: «Мы постараемся сделать все, чтобы наши дети жили спокойно»
  • 14:00
Весёлые старты: активный отдых для детей во дворе
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суровый бой в селе Быковка
  • 13:00 19 июля 2025

2.

Эта страшная война…
  • 13:00 20 июля 2025

3.

Диспансеризация – главный инструмент в борьбе с онкологией
  • 13:00 31 июля 2025

4.

Из воспоминаний участника войны
  • 13:00 26 июля 2025

5.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 27 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.