Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».

Ветеранам были вручены юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
В этом году мы отмечаем значимое событие — восемьдесят лет с дня Победы в Великой Отечественной войне.
В связи с этой важной датой указом президента России Владимира Путина была учреждена юбилейная медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Эти медали предназначены для ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков, работников тыла, а также жителей блокадного Ленинграда, осажденного Сталинграда и Севастополя, и бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
Вручение медалей — это не только признание их заслуг, но и символ нашей благодарности тем, кто перенес тяжкие испытания войны.
Первыми обладателями юбилейных медалей в Воловском районе стали труженики тыла: Хренова Зинаида Ильинична, Труфанов Владимир Сергеевич, Косачева Мария Афанасьевна и Александрова Нина Васильевна.



11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».
Сегодня в Совете Федерации состоялось совещание, посвященное надежному функционированию систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые обеспечивают качество жизни граждан.
Вчера состоялось заседание Совета по вопросам газификации субъектов РФ при Совете Федерации, на котором обсуждались проблемы газификации двух регионов: Республики Тыва и Забайкальского края.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

