Юные Орлята создают окна памяти к Дню Победы в России
В преддверии Дня Победы юные "Орлята России" Баскаковской школы с воодушевлением превращают окна в яркое полотно памяти и славы.
Кто «самый правдивый человек на земле»? Помните?
Да-да, это он – известный фантазёр и выдумщик барон Мюнхгаузен.
Он летает на пушечном ядре, скачет на половине коня, сражается с ожившим тулупом, охотится на белых медведей – всех приключений и не перечислить.
Третье столетие фантастические истории гениального выдумщика впечатляют и увлекают читателей.
Рекомендуем книгу в пересказе Корнея Чуковского с весёлыми иллюстрациями художницы Светланы Можаевой.
В преддверии Дня Победы юные "Орлята России" Баскаковской школы с воодушевлением превращают окна в яркое полотно памяти и славы.
Соболев Михаил Иванович родился в 1909 году в деревне Соболевка Воловского района Тульской области. После окончания семи классов работал письмоносцем, а затем в колхозе.
Иван Федорович Телешев жил в селе Верхоупье. На фронт он ушел 17-летним мальчишкой. По его воспоминаниям, которые мы записали в 2018 году, тогда из села вместе с ним уходили на фронт 24 человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.