Главное
Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
Татьяна Даниличева: «Контрактники – пример патриотизма и храбрости»
Памятная дата 3 июля 1944 года: освобождение Минска
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Прокуратура Донского начала проверку по жалобам на тротуары

Прокуратура Донского начала проверку по жалобам на тротуары

  • 13.03.2025 15:40
Прокуратура Донского начала проверку по жалобам на тротуары
Фото: ИА Регион 71

Прокуратура города Донского инициировала проверку в ответ на публикацию в Интернете с заголовком «Ходить невозможно! Жители Донского жалуются на тротуары, которые не видели ремонта со времен СССР». В ходе проверки было установлено, что администрация муниципального образования город Донской не соблюдала требования законодательства в области автомобильных дорог и дорожной деятельности, что привело к ненадлежащему содержанию тротуаров в районе домов № 1 – 3 и 9 по улице 10-й Армии в микрорайоне Руднев. Это, в свою очередь, вызвало разрушение покрытия тротуаров. По итогам проверки прокуратура направила главе администрации представление с требованием привести тротуарное покрытие в соответствие с ГОСТом. Устранение выявленных нарушений находится под контролем прокуратуры города.

Читайте также

Тульские росгвардейцы предотвратили пожар на территории гаражей

  • 17 апреля 2025 15:45

Экипаж вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии в ходе патрулирования заметил задымление на территории гаражей на ул. Марата.

Читать далее

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал хулигана в Туле

  • 04 апреля 2025 14:40

На пульт централизованной охраны поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте.

Читать далее

Трагедия на трассе М-4: Камаз раздавил Ладу

  • 03 апреля 2025 14:39

2 апреля в 16:45 на 253-м километре автодороги «М-4 Дон» произошло ДТП. Мужчина 1969 года рождения, управлявший автомобилем «Камаз», по предварительным данным, наехал на стоящий на правой обочине автомобиль «Лада».

Читать далее

Лента новостей

Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
  • 16:27
Татьяна Даниличева: «Контрактники – пример патриотизма и храбрости»
  • 16:20
Памятная дата 3 июля 1944 года: освобождение Минска
  • 15:40
В Туле прошло заседание рабочей группы оперативного штаба
  • 15:36
Туляки могут принять участие в окружном молодёжном сельскохозяйственном форуме «АГРОпродвижение»
  • 15:34
20-летняя сбытчица наркотиков получила новый срок
  • 15:09
В Тульской области ведется системная работа по погашению задолженности за поставку коммунальных услу
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

2.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

3.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

4.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

5.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.