О методах селекции сельскохозяйственных культур
При выведении новых сортов наши ученые-селекционеры 40-50-60-70 и 80 годов прошлого века пришли к выводу, что в новом сорте нужно умело сочетать комплекс полезных признаков: высокую продуктивность
Календарная весна вступила в свои права. Хотя погода еще не устойчивая: то зимняя, то весенняя. Но труженикам сельского хозяйства это не помеха. И некоторые сельхозпредприятия района начали полевые работы.
Пока они заключаются в подкормке озимых зерновых культур и рапса.
На 18 марта в ООО «Нива» внесена подкормка под озимые зерновые культуры на площади 2094 га, под посевы озимого рапса на площади 490 га.
«Воловская техника» провела подкормку 1000 га озимых зерновых и 200 га рапса. «Воловосельхозтехника» внесла подкормку под 540 га зерновых. В «Дубраве» подкормлено 216 га зерновых культур, в фермерских хозяйствах – 1625 га зерновых и 254 га рапса.
При выведении новых сортов наши ученые-селекционеры 40-50-60-70 и 80 годов прошлого века пришли к выводу, что в новом сорте нужно умело сочетать комплекс полезных признаков: высокую продуктивность
Осень – идеальный период для обрезки винограда, поскольку именно в это время происходит активное формирование всего куста и подготовка его к новому сезону плодоношения.
Воловские труженики полей на 15 сентября убрали 36331 га зерновых культур, намолочено 28155 тонн, средняя урожайность по району 50,54 ц/га.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.