Как уменьшить потери на этапах производства в агропромышленности
Наша зона рискованного земледелия и самое главное нужно учитывать влияние погодных условий на сельскохозяйственное производство.

Календарная весна вступила в свои права. Хотя погода еще не устойчивая: то зимняя, то весенняя. Но труженикам сельского хозяйства это не помеха. И некоторые сельхозпредприятия района начали полевые работы.
Пока они заключаются в подкормке озимых зерновых культур и рапса.
На 18 марта в ООО «Нива» внесена подкормка под озимые зерновые культуры на площади 2094 га, под посевы озимого рапса на площади 490 га.
«Воловская техника» провела подкормку 1000 га озимых зерновых и 200 га рапса. «Воловосельхозтехника» внесла подкормку под 540 га зерновых. В «Дубраве» подкормлено 216 га зерновых культур, в фермерских хозяйствах – 1625 га зерновых и 254 га рапса.
Наша зона рискованного земледелия и самое главное нужно учитывать влияние погодных условий на сельскохозяйственное производство.
Несмотря на ноябрь труженики полей все еще продолжают некоторые виды работ. Конечно, уборка зерновых и других видов культур давно завершена, но все еще есть культуры, которые убрали не все.
В первой декаде ноября завершают подзимний посев холодостойких овощных культур, а также уборку поздней капусты и ее квашение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

