Главное
Студентам Университета Льва Толстого компенсируют часть затрат на обучение
Прокуратура вернула в госсобственность землю в береговой полосе
Дмитрий Миляев о важности качественной детской кампании
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статья
  3. Тульские предприятиямогут представить свои бренды на конкурсе «Знай наших»

Тульские предприятиямогут представить свои бренды на конкурсе «Знай наших»

  • 28.03.2025 14:00
Тульские предприятиямогут представить свои бренды на конкурсе «Знай наших»
Фото ИА "Регион 71"

Третий сезонконкурса растущих российских брендов проводят Агентство стратегическихинициатив и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.

Представителям малых и средних предприятий Тульской области предлагаетсяпредставить свои продукты питания, продовольственные товары, креатив,высокие технологии и IT. Всего предусмотрено пять номинаций.

Победителяморганизаторы помогут в продвижении товара на крупнейших маркетплейсах и в

торговых сетях, получении грантов. Также создатели лучших товаров примутучастие в обучающих программах, ключевых мероприятиях и встретятся сэкспертами.

Отметим, чтос каждым годом интерес предпринимателей к конкурсу растет. Например, в прошломгоду было подано более 12 тысяч заявок. Это в два раза больше, чем годом ранее.

О своих достиженияхтульские предприятия могут заявить на платформе идея.росконгресс.рф/brand до 15 мая.

Читайте также

Они сражались за Родину: Герои Великой Отечественной

  • 18 мая 2025 09:00

Иван Филиппович Малофеев появился на свет в деревне Турдей, расположенной в Воловском районе Тульской области.

Читать далее

Их именами названы улицы в Волово

  • 07 мая 2025 10:00

В память о внесении своего вклада в историю Воловского района в поселке Волово именем известных людей названы улицы: улица Сентемова, улица Александрова, улица Слепцова, улица Хрунова.

Читать далее

Школьники Станционной школы приняли участие в игре «Верю – не верю»

  • 07 апреля 2025 10:00

Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята, разделившись на две команды, активно размышляли над тем, правдивы ли факты о здоровом образе жизни.

Читать далее

Лента новостей

Студентам Университета Льва Толстого компенсируют часть затрат на обучение
  • 17:30
Прокуратура вернула в госсобственность землю в береговой полосе
  • 16:55
Дмитрий Миляев о важности качественной детской кампании
  • 16:34
Жителей Тульской области приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
  • 16:32
Коллективный просмотр онлайн-спектакля в Верхоупской школе
  • 16:20
В Туле прошел круглый стол по вопросам получении медицинской помощи
  • 15:45
В Туле стартовал основной этап сдачи Единого госэкзамена
  • 15:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Один случай из жизни солдата
  • 10:00 11 мая 2025

2.

Их именами названы улицы в Волово
  • 10:00 07 мая 2025

3.

В Волово начались работы по созданию тротуара на улице Слепцова
  • 10:00 23 апреля 2025

4.

Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00 08 мая 2025

5.

Диспансеризация – главный инструмент в борьбе с онкологией
  • 13:40 05 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.