Школьники Станционной школы приняли участие в игре «Верю – не верю»
Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята, разделившись на две команды, активно размышляли над тем, правдивы ли факты о здоровом образе жизни.
Третий сезонконкурса растущих российских брендов проводят Агентство стратегическихинициатив и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.
Представителям малых и средних предприятий Тульской области предлагаетсяпредставить свои продукты питания, продовольственные товары, креатив,высокие технологии и IT. Всего предусмотрено пять номинаций.
Победителяморганизаторы помогут в продвижении товара на крупнейших маркетплейсах и в
торговых сетях, получении грантов. Также создатели лучших товаров примутучастие в обучающих программах, ключевых мероприятиях и встретятся сэкспертами.
Отметим, чтос каждым годом интерес предпринимателей к конкурсу растет. Например, в прошломгоду было подано более 12 тысяч заявок. Это в два раза больше, чем годом ранее.
О своих достиженияхтульские предприятия могут заявить на платформе идея.росконгресс.рф/brand до 15 мая.
Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята, разделившись на две команды, активно размышляли над тем, правдивы ли факты о здоровом образе жизни.
Заведующая СДК, Любовь Пугаева, в заключение турнира открыла участникам некоторые тонкости и секреты игры, напомнив, что удачный исход партии зачастую зависит от того, как умело разыграно её окончание.
Во избежание несчастных случаев и переохлаждения необходимо помнить о правилах безопасности во время купания в холодной воде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.