Уроки патриотизма: стенгазета к Дню Победы
В преддверии празднования Дня Победы ученики 2Б и 3В класса Центра образования пос. Волово приняли участие в школьной акции «Дети о Победе».
На пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Туле поступило сообщение из органов внутренних дел о том, что в сетевом супермаркете на Красноармейском проспекте мужчина угрожает ножом гражданам.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии работник магазина пояснил, что неизвестный гражданин размахивал ножом в торговом зале, после чего скрылся. Установив приметы подозреваемого, росгвардейцы незамедлительно приступили к поиску.
На улице Дмитрия Ульянова сотрудники задержали схожего по приметам 50-летнего туляка. При себе у подозреваемого обнаружили нож. Для дальнейшего разбирательства гражданина передали сотрудникам полиции.
В преддверии празднования Дня Победы ученики 2Б и 3В класса Центра образования пос. Волово приняли участие в школьной акции «Дети о Победе».
В рамках трека «Орленок-Хранитель исторической памяти» во 2Б классе Центра образования пос. Волово было проведено занятие, где ученики знакомились с героями-земляками Великой Отечественной войны. .
В мае наша страна празднует один из любимых праздников Первомай, день Весны и Труда. В преддверии этого праздника в 3 «В» классе Центра образования пос. Волово прошла беседа о празднике 1 Мая.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.