Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
1 июля стартовал прием заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».
В атриуме Тульского кремля отрылась выставка работ участника программы «Герой 71», ветерана СВО Владислава Панова. Картины стали частью выставочного проекта «Одна на всех. Победа» к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Персональная выставка в Тульском музейном объединении стала возможна благодаря направлению наставничества программы «Герой 71», Владислав стал подопечным советника Губернатора Тульской области, директора Всероссийского музея декоративного искусства Татьяны Рыбкиной.
На выставке представлено шесть работ ветерана СВО, на них он потратил в общей сложности восемь месяцев. Как признается сам автор, в каждую картину он запечатал секрет, который зритель должен разгадать.
Свой талант Владислав раскрыл на реабилитации после ранения, ранее молодой человек никогда не рисовал. Проникнувшись искусством, он написал картины, которые получили признание на конкурсе Музея Победы.
Учитывая талант Владислава, его навыки решили развивать в сфере дизайна и живописи. Так, с будущего учебного года он поступит на курсы профессиональной переподготовки в Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского по направлению графический дизайн, также специалисты сферы способствуют развитию его художественного таланта.
Познакомиться с картинами и историей автора можно на бесплатной выставке «Одна на всех. Победа!» в атриуме Тульского кремля. Расписание экскурсий на сайте Тульского музейного объединения https://museum-tula.ru/afisha/14273/
1 июля стартовал прием заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».
В своем телеграм-канале Дмитрий Миляев поделился планами на наступившую неделю. Начинаю ее в Москве. Проведу ряд рабочих встреч, подпишем соглашение о сотрудничестве с благотворительным фондом «Женщины за жизнь».
В летний сезон в Тульской области возрастает опасность травматизма во время нахождения у воды. Профилактические акции по этой теме провели в регионе сотрудники МЧС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.