Дмитрий Миляев вручил дипломы выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции
18 июля Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции (ВГУЮ).
Лутовский Дом культуры, в сотрудничестве с Лутовской библиотекой, организовал интерактивную программу под названием «Здравствуй, маленькая птица!». В ходе данного мероприятия участники были ознакомлены с биографией И.С. Тургенева и получили информацию о птицах, обитающих в селе Тургенево. Затем они выполнили тематическое задание, в рамках которого необходимо было найти описания птиц в произведениях И.С. Тургенева. Завершилось мероприятие коллективным чтением рассказа "Воробей".
18 июля Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции (ВГУЮ).
22 июля, с 10 до 12 часов, в редакции газеты «Время и люди» состоится «прямая линия» с прокурором Воловского района Тимуром Евгеньевичем Новиковым.
По прогнозам синоптиков, 18 и 19 июля на территории Тульской области местами ожидается гроза, ливень, град, местами усиление ветра до 17 м/с.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.