В Волово прошел конкурс рисунков для молодежи «Призывники России»
Традиционно в сентябре проводились соревнования по военно-спортивному многоборью «Призывники России».
Для учащихся Станционной школы прошел патриотический час «Один народ - одна история», посвященный Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
В ходе мероприятия ребята, благодаря интерактивной презентации, познакомились с историческими событиями, предшествовавшими вхождению новых субъектов в состав Российской Федерации. Данное событие позволило расширить кругозор учащихся и укрепить в них чувство патриотизма и уважения к истории своей Родины.
Традиционно в сентябре проводились соревнования по военно-спортивному многоборью «Призывники России».
Накануне Дня гражданской обороны занятие для сотрудников Информационного агентства «Регион 71» провел председатель совета Тульского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» Евгений Барматин.
Ученики МКОУ «ЦО п.Волово» приняли активное участие в региональном фестивале «Крошка-ГТОшка 2025» и заняли почётное 2 место
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.