Активисты Движения Первых провели интересную викторину
В преддверии новогодних торжеств активисты Движения Первых из Центра образования п. Волово провели викторину "Назад в СССР".

В рамках проекта «Писательский край» представители Воловского района побывали в музее-заповеднике И.С. Тургенева «Бежин луг». Экскурсия «Своими глазами» позволила посетителям окунуться в мир творчества выдающегося писателя, расширив знания о его жизни и творческом пути.
Во время посещения музея гости изучили представленные экспонаты, повествующие о жизненном пути Тургенева, его вкладе в литературу и его влиянии на русскую культуру. Отдельный акцент был сделан на природе и самобытности края, послуживших источником вдохновения для создания известных произведений писателя.




В преддверии новогодних торжеств активисты Движения Первых из Центра образования п. Волово провели викторину "Назад в СССР".
С целью оказания помощи птицам, юные участники движения «Орлята России» из Станционной школы с энтузиазмом присоединились к традиционной экологической акции «Помогите птицам пережить зиму!». Они наполнили кормушки разнообразным кормом, включая измельченный хлеб, просо и семена подсолнечника.
В ходе занятия участники кружка "Изостудия" при Воловском центре дополнительного образования дали волю воображению, стремясь превратить дубовый лист в фигурку жука.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

