Главное
В Тульской области реализуется программа комплексного развития территорий
Пострадавшие при взрыве газа в поселке Куркино получат выплаты
Тракторист из Тулы купил справку у психиатра, чтобы получить водительские права
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев — сотрудникам ОВД: «Вы – наши герои и защитники, гордость Тульской области»

Дмитрий Миляев — сотрудникам ОВД: «Вы – наши герои и защитники, гордость Тульской области»

  • 10.11.2025 13:40
Дмитрий Миляев — сотрудникам ОВД: «Вы – наши герои и защитники, гордость Тульской области»
Фото: Портал правительства Тульской области

10 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

 

Губернатор подчеркнул, что сегодня отмечается профессиональный праздник тех, кто преданно служит своей стране, каждый день оберегает покой ее жителей, обеспечивает правопорядок и стоит на страже закона.

 

По словам Дмитрия Миляева, служба в органах внутренних дел — не просто профессия, это ежедневный выбор — быть там, где трудно, где нужна решительность, сила духа и готовность рисковать собой ради других.

 

«Днем и ночью вы находитесь на посту: предотвращаете, раскрываете, защищаете. Делаете все, чтобы наши жители чувствовали себя в безопасности. Каждый из вас знает цену тревожного звонка, знает, что за дежурством, за официальными сводками стоят человеческие судьбы, настоящие подвиги, самоотверженность и преданность своему делу. Ваша работа не знает праздников и выходных. Многие прямо сейчас находятся на дежурстве и в командировках – с честью и достоинством выполняют свой долг. Спасибо за ваш ежедневный труд, за работу во время массовых мероприятий. Благодаря вам люди могут спокойно отдыхать», - сказал глава региона.

 

Губернатор отметил, что сотрудники органов внутренних дел ведут борьбу с террористами, экстремистами и мошенниками. Противодействуют экономическим и киберпреступлениям, коррупции, незаконному обороту наркотиков и нелегальной миграции. Отдельно глава региона отметил работу сотрудников ОВД в условиях специальной военной операции. Они защищают конституционный порядок и законность в новых российских регионах, помогают их жителям вернуться к мирной жизни.

 

Глава региона подчеркнул, что служба в системе правопорядка всегда было достойным делом на благо Отечества и его жителей.

 

«Вы всегда начеку и вместе с коллегами из других ведомств достойно справляетесь со всеми служебными задачами. Сегодня ваша служба как никогда важна. Вы даете людям спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, возможность чувствовать себя защищенными. В тульской полиции всегда служили и продолжают служить настоящие профессионалы, мужественные, неравнодушные, преданные своему делу. Вы – наши герои и защитники, гордость Тульской области», - сказал Дмитрий Миляев.

 

Глава региона поблагодарил собравшихся за выдержку, решимость, самоотверженность и верность Родине. Отдельную благодарность он выразил ветеранам, которые посвятили свою жизнь службе. Они заложили прочные основы профессиональных традиций, воспитали не одно поколение сотрудников. Губернатор отметил, что их опыт, мудрость, чувство долга и справедливости — это опора для молодых коллег.

 

«Низкий вам поклон за верность профессии и за то, что всегда остаетесь в строю. Мы никогда не забудем имена тех, кто отдал жизнь, защищая наших граждан, оберегая закон и порядок. Их подвиг – пример для всех нас», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

 

Губернатор вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.

 

Начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко также поздравил сотрудников органов внутренних дел и вручил им ведомственные награды. Андрей Даценко поблагодарил Дмитрия Миляева за поддержку органов внутренних дел. Он отметил, что совместно с другими правоохранительными органами совершенствуются подходы в раскрытии новых видов преступлений, совершаемых в том числе в сфере информационных технологий. Тульские полицейские стоят на страже порядка не только в родном регионе, но и на Северном Кавказе и новых территориях, где с честью и доблестью выполняют государственные задачи.

Читайте также

В Тульской области реализуется программа комплексного развития территорий

  • 10 ноября 2025 17:00

10 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию механизма комплексного развития территории (КРТ) региона, в том числе с учетом расселения аварийного жилищного фонда.

Читать далее

Пострадавшие при взрыве газа в поселке Куркино получат выплаты

  • 10 ноября 2025 16:56

10 ноября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили ход ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в поселке Куркино. 8 ноября в результате взрыва бытового газа произошло обрушение подъезда жилого дома.

Читать далее

Туляки могут пройти опрос о безопасности финансовых услуг

  • 10 ноября 2025 16:55

Банк России предлагает гражданам и представителям бизнеса оценить, насколько они удовлетворены безопасностью онлайн-сервисов банков.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области реализуется программа комплексного развития территорий
  • 17:00
Пострадавшие при взрыве газа в поселке Куркино получат выплаты
  • 16:56
Тракторист из Тулы купил справку у психиатра, чтобы получить водительские права
  • 16:55
Туляки могут пройти опрос о безопасности финансовых услуг
  • 16:55
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам XIII Международного форума «Россия — спортивная держава»
  • 16:10
Жителя Тульской области будут судить за незаконное приобретение взрывных устройств
  • 15:55
Дмитрий Миляев поздравил Игоря Щёголева с юбилеем
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Земляки-фронтовики
  • 11:00 09 ноября 2025

2.

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: на станции метро «Тульская» пассажирам подарили 10 тысяч тульских пряников
  • 16:20 24 октября 2025

3.

Взносы за капремонт в Тульской области: что ждать в 2026 году
  • 13:24 29 октября 2025

4.

Баскаковские школьники запечатлели волшебство осени
  • 10:00 13 октября 2025

5.

Литературно-познавательный час в музее
  • 09:15 20 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.