Главное
Владимир Подшибякин: поможем нашим солдатам на передовой
Туляка будут судить за пьяную драку с сожительницей
Игровое ассорти – взрыв позитива
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Туляка будут судить за пьяную драку с сожительницей

Туляка будут судить за пьяную драку с сожительницей

  • 24.11.2025 14:55
Туляка будут судить за пьяную драку с сожительницей
Фото: ИА «Регион 71»

Прокурор Пролетарского района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего туляка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате расследования установлено, что в ночь с 1 на 2 августа 2025 года житель Тулы, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своей сожительницы, в результате конфликта с последней, причиной которого стало то, что женщина сдала в ломбард подаренные им ранее ювелирные изделия, избил избранницу руками, ногами и неустановленным в ходе следствия предметом. С полученными травмами пострадавшая была доставлена в больницу, где на следующий день скончалась.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

Читайте также

В Тульской области после вмешательства прокуратуры инвалиду пркедоставили жилье

  • 24 ноября 2025 12:55

Узловская межрайонная прокуратура по обращению 42-летней жительницы пос. Дубовка Узловского района, являющейся инвалидом второй группы, о нарушении ее жилищных прав провела проверку.

Читать далее

Прокуратура выявила ряд нарушений в работе газовой котельни в Тульской области

  • 24 ноября 2025 12:15

Прокуратура Воловского района по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» законодательства, регламентирующего содержание опасных производственных объектов.

Читать далее

Почему бактерии становятся менее чувствительными к антибиотикам

  • 24 ноября 2025 10:14

Препараты, которые борются с бактериальными инфекциями, называются антибиотиками. Однако в последнее время все больше людей сталкиваются с проблемой, когда бактерии перестают реагировать на их действие. Это происходит из-за мутаций бактерий, которые делают их устойчивыми к лекарствам. Такая устойчивость усложняет лечение инфекций и повышает риск их распространения. К сожалению, это может произойти из-за неправильного и чрезмерного использования антибиотиков.

Читать далее

Лента новостей

Владимир Подшибякин: поможем нашим солдатам на передовой
  • 15:00
Туляка будут судить за пьяную драку с сожительницей
  • 14:55
Игровое ассорти – взрыв позитива
  • 14:20
Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
  • 13:35
В Воловской детской библиотеке стартовала акция Мама за книгой
  • 13:00
В Тульской области после вмешательства прокуратуры инвалиду пркедоставили жилье
  • 12:55
Народный фронт передал партию гумпомощи военным медикам
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.