В центре «Герой 71» встретился с членами семей участников специальной военной операции

Фото из МАХ Дмитрия Миляева
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с членами семей участников специальной военной операции в центре «Герой 71», где обсудил вопросы оказания поддержки. Об этом глава региона сообщил в своем аккаунте в МАХ.
"Такие встречи стали для нас традиционными. Важно понимать, что требуется, где и в чем нужна поддержка семьям наших бойцов. Это помогает оперативно решать возникающие вопросы, быть в курсе всех нужд и чаяний бойцов и их семей", - отметил Дмитрий Миляев.
В ходе встречи также прошло общение с ветеранами спецоперации. Губернатор особо отметил своего подопечного Николая Мискевича, который обратился с личными вопросами. "Обязательно будем помогать", - заверил губернатор.
Отдельно глава региона рассказал об участнике проекта «Герой 71» Руслане Кадырове, который в сентябре был трудоустроен заместителем председателя комитета по культуре, молодёжной политики и спорту администрации Алексина, продолжая при этом работать учителем ОБЖ в алексинской гимназии. Руслан поделился опытом реализации пилотного проекта "Практические навыки оказания медицинской помощи с элементами тактической медицины для педагогов". Дмитрий Миляев подчеркнул, что этот опыт будет внедряться на территории всего региона.
Обсуждение развития спорта состоялось с Далером Алиакбаровым, еще одним наставляемым губернатора. Далер - участник регионального проекта «Герой 71» по направлению «Построй карьеру в органах власти», тренер по вольной борьбе в плавской детско-юношеской спортивной школе и депутат Собрания депутатов Плавского муниципального округа.