Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»

Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»

  • 28.11.2025 19:32
Дмитрий Миляев наградил победителей  студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
Фото с сайта Правительство Тульской области

28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» прошла первая спартакиада «Вместе сильнее - 2025!» между студентами-туляками, которые учатся в вузах Тульской области и города Москвы.

Участников и гостей спортивного мероприятия приветствовал Губернатор Дмитрий Миляев. Он отметил, что идея проведения такой спартакиады обсуждалась с молодежным активом Правительства региона в Национальном центре «Россия». На встрече также было принято решение о создании студенческого сообщества «Молодежное землячество – 71» на площадке Представительства Тульской области в Москве для ребят из нашего региона, которые живут и учатся в столице, но остаются на связи с родным регионом. Многие из них уже подали заявки в Молодежный Совет Правительства Тульской области и «Клуб креативных идей».

Глава региона отметил, что ребята из молодежного актива предложат свои идеи по созданию комфортного и современного молодежного пространства в Представительстве Тульской области, где они смогут взаимодействовать, общаться и обсуждать предложения по развитию региона.

В спортивном мероприятии приняли участие 50 студентов. Они соревновались в шести видах спорта и сдали нормы ГТО.

«Надеюсь, что общение, которое между вами складывается, будет продуктивным. Убежден, что такой сплоченной молодежной коллаборацией мы сможем воплотить интересные идеи на тульской земле. Спорт обладает объединяющей силой. Это не только проявление личного характера, но и настоящая командная работа», – подчеркнул Губернатор.

Дмитрий Миляев отметил, что всегда открыт для общения с молодежным активом и готов обсуждать их инициативы.

Губернатор наградил победителей спартакиады – команду студентов Тульской области. Ребята получат возможность представить свои идеи по развитию спортивной отрасли в Москве на заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт», которую возглавляет Дмитрий Миляев.

Читайте также

Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества

  • 28 ноября 2025 18:00

Дмитрий Миляев сегодня подписал Закон Тульской области, устанавливающий в регионе праздничный день, — День семей защитников Отечества.

Читать далее

Уполномоченный по правам человека в Тульской области посетил исправительную колонию № 5

  • 28 ноября 2025 17:30

27 ноября 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин посетил исправительную колонию № 5 УФСИН России по Тульской области.

Читать далее

Мошенники создали новую финансовую пирамиду

  • 28 ноября 2025 17:00

Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
  • 19:32
Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
  • 18:00
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
Уполномоченный по правам человека в Тульской области посетил исправительную колонию № 5
  • 17:30
Мошенники создали новую финансовую пирамиду
  • 17:00
Дмитрий Миляев — матерям: «Вы — сердце семьи и основа нашего общества»
  • 16:20
В День матери Ассоциация «СМО Тульской области» расскажет о заботливых мамах - муниципальных служащих
  • 16:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.