Главное
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым
В Правительстве Тульской области обсудили надежность электроснабжения в новогодние праздники
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области житель города Тулы осужден за покушение на незаконный сбыт марихуаны

В Тульской области житель города Тулы осужден за покушение на незаконный сбыт марихуаны

  • 31.05.2023 15:00
В Тульской области житель города Тулы осужден за покушение на незаконный сбыт марихуаны

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г. Тулы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), в значительном размере).
С учетом представленных прокурором в суде доказательств установлено, что житель г. Тулы в период с марта 2022 года по 3 января 2023 года на территории приусадебного участка Ленинского района Тульской области вырастил несколько кустов конопли. Из выращенной конопли злоумышленник изготовил марихуану, общей массой 13,3 г, которую хранил в свертках по месту своего жительства в г. Туле с целью дальнейшей реализацией через сеть Интернет. Действия злоумышленника пресекли сотрудники ОКОН УМВД России по г. Туле.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого к 7 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также

За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей

  • 24 декабря 2025 14:55

За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

Читать далее

Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства

  • 24 декабря 2025 13:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению законного представителя ребенка-инвалида, просившего в судебном порядке взыскать денежные средства, затраченные на приобретение лекарственного препарата, провела проверку.

Читать далее

Жителя Тульской области осудили на 10 лет за убийство собутыльника

  • 24 декабря 2025 12:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым
  • 17:00
В Правительстве Тульской области обсудили надежность электроснабжения в новогодние праздники
  • 16:20
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
  • 15:40
Владимир Путин отметил заслуги туляков
  • 15:00
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году
  • 14:41
Участница Движения Первых проводит урок для младших школьников
  • 14:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

3.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.