Главное
Средства туляков на вкладах растут
В Туле прошел I Региональный форум, посвященный взаимодействию школ и родительской общественности
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы

  • 25.09.2023 17:04
Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы
Фото: "Россети"

Персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфраструктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 643-й годовщине Куликовской битвы.

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились две бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией мощностью 0,1 МВт.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 643-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

 

Читайте также

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

  • 21 ноября 2025 10:36

Теперь в зоне ограничений мобильного интернета у клиентов T2 будут также работать приложения продуктовых магазинов и банка, сервисы РЖД и почтовых отправок, новостные сайты, портал с прогнозом погоды, поисковые системы и другие.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 21 ноября 2025 09:19

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

Покупка квартиры: берем помощь у риелторов

  • 20 ноября 2025 15:41

Приобретение квартиры сегодня является делом очень ответственным, поскольку приходится учитывать множество моментов. Прежде всего, требуется найти жилье, полностью соответствующее доступному бюджету и определенным запросам семьи или отдельно взятого покупателя.

Читать далее

Лента новостей

Средства туляков на вкладах растут
  • 17:30
В Туле прошел I Региональный форум, посвященный взаимодействию школ и родительской общественности
  • 17:00
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
  • 16:20
В Тульской области пройдет проверка работоспособности системы оповещения
  • 16:02
В Туле прошел технофорум «АртПром»
  • 15:40
В Туле более 100 школьников приняли участие в «Уроке цифры»
  • 15:00
Суд принудительно отправил туляка в противотуберкулезный диспансер
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.