Главное
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
В Тульской области будет запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» - «Стань учителем будущих патриотов»
В Тульской области реализуется базовый стандарт предоставления региональных и муниципальных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

  • 11.10.2023 11:45
«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла
Фото: Тулэнерго

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» реализовал ремонтную программу в зоне ответственности Богородицкого района электрических сетей, направленную на повышение качества электроснабжения всех категорий потребителей.

В соответствии с планом энергетики отремонтировали 61 трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ. Завершен капитальный ремонт 8,7 километров воздушных линий электропередачи 0,4 -10 кВ. Произведена замена 75 опор и 26 изоляторов.

Для предотвращения технологических нарушений с помощью специальной техники расчищены просеки в охранных зонах линий электропередачи на площади 39,6 гектаров.

Всего в зону обслуживания Богородицкого РЭС входит 1934 километра линий электропередачи, 567 трансформаторных подстанций в 79 населенных пунктах на территории 957 квадратных километров.

Энергетики обеспечивают электроэнергией ряд крупных производственных и сельскохозяйственных предприятий, объектов социально значимой инфраструктуры, а также более 49 тысяч жителей.

«В ходе подготовки к отопительному сезону мы выполнили все условия, необходимые для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса Богородицкого района», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:29

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС. Группу «Россети» представили 20 молодых сотрудников, а также эксперты технического и кадрового блоков, корпоративных исследовательских центров.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02 июля 2025 14:58

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:44

03 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
  • 20:10
В Тульской области будет запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» - «Стань учителем будущих патриотов»
  • 19:00
В Тульской области реализуется базовый стандарт предоставления региональных и муниципальных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
  • 18:40
Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос изменения качества перевозок в регионе
  • 18:20
В Тульской области сформировано 13 лесопарковых зеленых поясов
  • 18:00
В Тульской области совершенствуется контрольно-надзорная деятельность
  • 17:40
В Правительстве Тульской области произошли кадровые изменения
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

2.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

3.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

4.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

5.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.