Главное
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

  • 11.10.2023 11:45
«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла
Фото: Тулэнерго

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» реализовал ремонтную программу в зоне ответственности Богородицкого района электрических сетей, направленную на повышение качества электроснабжения всех категорий потребителей.

В соответствии с планом энергетики отремонтировали 61 трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ. Завершен капитальный ремонт 8,7 километров воздушных линий электропередачи 0,4 -10 кВ. Произведена замена 75 опор и 26 изоляторов.

Для предотвращения технологических нарушений с помощью специальной техники расчищены просеки в охранных зонах линий электропередачи на площади 39,6 гектаров.

Всего в зону обслуживания Богородицкого РЭС входит 1934 километра линий электропередачи, 567 трансформаторных подстанций в 79 населенных пунктах на территории 957 квадратных километров.

Энергетики обеспечивают электроэнергией ряд крупных производственных и сельскохозяйственных предприятий, объектов социально значимой инфраструктуры, а также более 49 тысяч жителей.

«В ходе подготовки к отопительному сезону мы выполнили все условия, необходимые для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса Богородицкого района», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 18:00

В 2025 году специалисты компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 20 регионах присутствия.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 09:44

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи. Электрический ток не имеет видимых признаков опасности, он действует внезапно и мгновенно с радиусом зоны поражения до 8 метров. Поэтому любой оборванный провод необходимо считать находящимся под напряжением.

Читать далее

TData и Объединенная двигателестроительная корпорация запустили проект по созданию единой платформы управления данными

  • 19 марта 2026 12:39

Компания TData, входящая в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома», внедряет российскую платформу управления данными в Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

Читать далее

Лента новостей

Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
  • 16:00
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
  • 15:00
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
  • 14:00
Главный агроном об основных задачах в области сельского хозяйства
  • 13:00
Познавательное мероприятие для молодёжи к Дню воссоединения Крыма
  • 12:00
Учащиеся Верхоупской школы приняли участие в просветительской акции
  • 11:00
Подготовка теплицы к весне
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Эта страшная война…
  • 13:00 09 марта 2026

2.

Воловчанам рассказали как вырастить перец на подоконнике
  • 13:00 21 февраля 2026

3.

Воловчанам рассказали как вырастить имбирь дома
  • 12:00 09 марта 2026

4.

Воловчанам рассказали, как можно черенковать черную смородину зимой
  • 12:00 28 февраля 2026

5.

Как проходила Масленица в п. Волово: фотоархив
  • 12:00 22 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.