Главное
Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
Школьная библиотека представила новогоднюю экспозицию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

  • 10.11.2023 14:45
Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Фото с сайта МВД Медиа

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. На мероприятии были объявлены указы Президента Российской Федерации о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами наиболее отличившихся сотрудников.

Глава МВД России отметил, что сегодня в условиях непростой оперативной обстановки многое делается для обеспечения законности и правопорядка в стране, выполняются крайне ответственные задачи в зоне проведения специальной военной операции, на территории новых субъектов и других приграничных регионов:

«Предотвращено и раскрыто множество тяжких и особо тяжких преступлений, выявлены и задержаны десятки участников диверсионно-разведывательных групп и их пособников, провокаторов, экстремистов. Изъято большое количество оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ».

Министр подчеркнул, что во всех регионах личный состав действует профессионально, наступательно, и поблагодарил полицейских за добросовестную службу.

«На фоне внешних и внутренних угроз национальной безопасности, развязанной против России гибридной войны на полицию возлагается не только важнейшая функция борьбы с преступностью, но и поддержания общественно-политической стабильности. Сейчас как никогда требуется проявление бдительности, ответственности, готовности каждого из нас честно и с полной самоотдачей выполнять свой служебный долг»,– сказал Владимир Колокольцев.

Глава ведомства сердечно поздравил коллег с профессиональным праздником, государственными наградами, присвоенными специальными званиями и выразил уверенность, что они оправдают высокое доверие.

Кроме того, на церемонии были объявлены имена победителей ежегодных ведомственных конкурсов «Открытый взгляд», «Щит и лира», «Доброе слово», лауреатов премий Министерства внутренних дел.

Читайте также

Школьная библиотека представила новогоднюю экспозицию

  • 28 декабря 2025 13:00

В корпусе № 2 Центра образования п. Волово, в школьной библиотеке, открылась праздничная книжная экспозиция «Новогодние приключения в библиотеке».

Читать далее

Инспектор Олеся Родионова обучает детей безопасности

  • 28 декабря 2025 11:00

Олеся Родионова, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних, провела познавательный урок в Краснодубровской школе, посвященный профилактике террористических и экстремистских проявлений.

Читать далее

Волонтёры Воловского района обеспечивают кормление птиц зимой

  • 28 декабря 2025 10:00

Настало время года, критически важное для изучения птиц — зимний период. Волонтёры из Воловского района сосредоточены на поддержании постоянного доступа к пище во всех ключевых местах наблюдения (размещенных кормушках).

Читать далее

Лента новостей

Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
  • 15:43
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
  • 14:20
Школьная библиотека представила новогоднюю экспозицию
  • 13:00
Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
  • 12:30
Малоизвестные события первых дней Великой Отечественной войны
  • 12:00
Инспектор Олеся Родионова обучает детей безопасности
  • 11:00
Женсоветы области активно помогают бойцам СВО
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Учащиеся Верхоупской школы изучают доброту через кино
  • 10:00 01 декабря 2025

3.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.