Главное
Туляков научат распознавать дипфейки
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статья
  3. Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

  • 31.08.2024 14:00
Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!
Фото: ИА Регион 71

Жители поселка Дубовка встретились с участниками специальной военной операции.

 

- Мы принесли ребятам две палатки, радиодетали, продукты питания, сладости, медикаменты, средства личной гигиены, домашние заготовки, овощи, зелень, 22 литра рассольника, одеяла, одежду. Большую часть гуманитарной помощи отправили Курскую область. От активистов клуба «Селяночка» передали посылки с сухим душем, окопными свечами, маскировочными сетями, масккостюмами и нижним бельем, которое сшили своими руками. Дорогие наши защитники, возвращайтесь поскорее домой живыми. Победа будет за нами! - говорит председатель ОО ТОС «Первомайское» МО Шахтерское Викторина Таршилова.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoN53   

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь: https://clck.ru/3CoN94

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoN9w  )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

Читайте также

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена

  • 15 июня 2025 13:00

Подшибякин Михаил Яковлевич родился в 1916 году в деревне Малая Шишовка Воловского района Тульской области в семье крестьянина. В 1937 году был призван в Красную Армию.

Читать далее

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена

  • 14 июня 2025 11:00

Клочков Николай Леонтьевич родился в 1924 году в деревне Красавка Воловского района Тульской области. Детство и отрочество прошло в родной деревне, где он работал в совхозе.

Читать далее

Предложения Дмитрия Миляева для развития адаптивного спорта (видео)

  • 29 мая 2025 14:05

О развитии адаптивного спорта в долгосрочной перспективе: конкретные предложения, которые основаны на жизненных ситуациях инвалидов, губернатор Дмитрий Миляев презентовал Президенту Владимиру Путину.

Читать далее

Лента новостей

Туляков научат распознавать дипфейки
  • 17:25
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 16:45
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:23
В Тульской области проверят условия содержания бездомных собак
  • 15:55
Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе
  • 15:40
Задавайте вопросы
  • 15:00
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

2.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

3.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

4.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

5.

Были жаркие бои
  • 11:00 28 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.