Главное
Сергей Кучмась: В России успешно формируется высокопрофессиональная армия на контрактной основе
Воловская элита завоевала титул чемпиона суперлиги группы Б
Александр Сафонов поблагодарил липковчан за поддержку воинов специальной военной операции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды

  • 22.11.2024 09:00
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды
Фото: Портал правительства Тульской области

Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.

В Тульской области, как и в 11 субъектах ЦФО, вечером 21 ноября фиксировался сильный ветер порывами до 25 м/с.  

В 25 муниципалитетах региона зафиксированы повреждения кровель, падения деревьев, нарушение энергоснабжения. По предварительной информации пострадавших нет.

На ликвидации последствий задействована группировка сил и средств МЧС: более 100 единиц техники, порядка 2 тысяч сотрудников.

Также 87 бригад энергетиков «Тулэнерго» подключены к работе по восстановлению электроснабжения. Задействованы 220 специалистов и 95 единиц спецтехники. Работы будут вестись непрерывно до полного возобновления подачи электричества в каждый дом и на каждый объект. 

Дмитрий Миляев поручил держать ситуацию на контроле. А также: 

Управлению МЧС по Тульской области - не снижать темпы работ по ликвидации последствий непогоды, а в случае ухудшения ситуации - привлекать дополнительные  силы и средства;
первому заместителю Губернатора - председателю Правительства  Тульской области Михаилу Пантелееву - во взаимодействии с Тулэнерго в первоочередном порядке обеспечить восстановление энергоснабжения социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность;
главам администраций муниципалитетов - организовать круглосуточную работу оперативных штабов, усилить работу районных ЕДДС, обеспечить ликвидацию последствий непогоды и оказать содействие жителям в случае повреждений окон, кровель и др;
региональному министерству образования - в случае отсутствия электроэнергии в образовательных учреждениях,  организовать в детских садах работу дежурных групп, в школах - дистанционное обучение, своевременно проинформировать об этом родителей.

Читайте также

Татьяна Балаева провела встречу с гражданами Воловского района

  • 13 июля 2025 12:00

Глава администрации муниципального образования Двориковское Воловского района Татьяна Балаева провела личный прием граждан, на котором обсудила актуальные вопросы жителей населенных пунктов.

Читать далее

В Станционном Доме культуры показали «Легенды наших предков»

  • 13 июля 2025 11:00

В Станционном Доме культуры состоялся семейный кинопоказ фильма «Легенды наших предков». Это новая работа одного из самых добрых российских режиссеров — Ивана Соснина.

Читать далее

Павел Лёвин тренируется с командой ДЮСШ «Академия Михайлова»

  • 13 июля 2025 10:00

Павел Лёвин игрок нашей команды «Ракеты» принял участие в тренировке команды ДЮСШ «Академия Михайлова» 2012 г.р.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Кучмась: В России успешно формируется высокопрофессиональная армия на контрактной основе
  • 14:00
Воловская элита завоевала титул чемпиона суперлиги группы Б
  • 13:00
Александр Сафонов поблагодарил липковчан за поддержку воинов специальной военной операции
  • 12:30
Татьяна Балаева провела встречу с гражданами Воловского района
  • 12:00
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
  • 11:30
В Станционном Доме культуры показали «Легенды наших предков»
  • 11:00
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

2.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

3.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

4.

Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос изменения качества перевозок в регионе
  • 18:20 02 июля 2025

5.

Были жаркие бои
  • 11:00 28 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.