Тульские росгвардейцы предотвратили пожар на территории гаражей
Экипаж вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии в ходе патрулирования заметил задымление на территории гаражей на ул. Марата.
Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения законодательствав сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Установлено, что АО «ТНС энерго Тула» во исполнение договорных обязательств поставило электроэнергию МУП«Водотеплосети» Каменского района. Однако оплата за потребленные ресурсы на протяжении 4-го квартала 2024 года своевременно не производилась, в результатечего образовалась задолженность в размере 68 тыс. рублей.
Во исполнение представления, внесенного прокуратурой Каменского района руководителю МУП «Водотеплосети» Каменского района, задолженность погашена полностью, должностное лицо организации привлечено к дисциплинарной ответственности.
Экипаж вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии в ходе патрулирования заметил задымление на территории гаражей на ул. Марата.
На пульт централизованной охраны поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте.
2 апреля в 16:45 на 253-м километре автодороги «М-4 Дон» произошло ДТП. Мужчина 1969 года рождения, управлявший автомобилем «Камаз», по предварительным данным, наехал на стоящий на правой обочине автомобиль «Лада».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.