Учащиеся Борятинской школы знакомятся с фильмом «Стеша»
В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» ученики 4-5 классов Борятинской школы посмотрели фильм «Стеша».
В преддверии Праздника Весны и Труда в Центре образования п. Волово прошла творческая мастерская «Атрибуты праздника!» для учащихся 2А класса.
Под руководством своего классного наставника ребята узнали о истории праздника 1 Мая и создали красивые атрибуты для его празднования.
Вооружившись цветной бумагой, ножницами, клеем и безграничной фантазией, юные мастера с энтузиазмом принялись за работу. Они создавали яркие поздравительные открытки, украшенные цветами, символами мира и изображениями весеннего солнца. Каждая работа отражала индивидуальность и творческий подход ребенка, а атмосфера в классе была наполнена радостью и вдохновением.
В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» ученики 4-5 классов Борятинской школы посмотрели фильм «Стеша».
Его нарушение влечет за собой административную или уголовную ответственность. Применять беспилотники имеют право только государственные органы и исполнители гособоронзаказа.
Восьмиклассники Центра образования приняли участие в велопробеге, приуроченном к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.