Главное
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
В Тульской области будет запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» - «Стань учителем будущих патриотов»
В Тульской области реализуется базовый стандарт предоставления региональных и муниципальных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета

  • 22.05.2025 10:11
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета
Фото: ПАО Россети Центр и Приволжье

В ходе мероприятия сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» рассказали об энергокомпании как работодателе, ознакомили с миссией и ключевыми целями филиала, существующими вакансиями, уровнем заработной платы, социальной поддержкой и возможностями карьерного роста. 

Особое внимание уделялось реализации кадровой политики, направленной на повышение эффективности использования потенциала каждого специалиста, мотивации персонала, обеспечение роста его профессионализма. Для достижения этих целей работает корпоративный учебный центр, действует тренировочный полигон и регулярно проводятся обучающие мероприятия.

В беседах с будущими студентами представители электросетевой компании подчеркнули, что в «Тулэнерго» заинтересованы в привлечении молодых специалистов, а также готовы предоставить выпускникам все необходимые условия для успешной карьеры.

«Тульский государственный университет - наш давний и надежный партнер. Многие специалисты, подготовленные в этой «кузнице кадров», сегодня успешно работают на объектах тульского электросетевого комплекса, обеспечивая качественное и надежное электроснабжение потребителей», - прокомментировал исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читайте также

«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:29

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС. Группу «Россети» представили 20 молодых сотрудников, а также эксперты технического и кадрового блоков, корпоративных исследовательских центров.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02 июля 2025 14:58

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:44

03 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
  • 20:10
В Тульской области будет запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» - «Стань учителем будущих патриотов»
  • 19:00
В Тульской области реализуется базовый стандарт предоставления региональных и муниципальных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
  • 18:40
Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос изменения качества перевозок в регионе
  • 18:20
В Тульской области сформировано 13 лесопарковых зеленых поясов
  • 18:00
В Тульской области совершенствуется контрольно-надзорная деятельность
  • 17:40
В Правительстве Тульской области произошли кадровые изменения
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

2.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

3.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

4.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

5.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.