Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».

Вчера состоялось заседание Совета по вопросам газификации субъектов РФ при Совете Федерации, на котором обсуждались проблемы газификации двух регионов: Республики Тыва и Забайкальского края.
«На заседании совместно с представителями профильных министерств обсудили результаты работы по актуализации топливно-энергетического баланса Республики Тыва, а также поговорили об определении источника поставки сжиженного природного газа в целях реализации проекта по газификации жилых домов частного сектора города Читы», – рассказал сенатор РФ от Тульской области, член комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Михаил Борщев.
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».
Сегодня в Совете Федерации состоялось совещание, посвященное надежному функционированию систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые обеспечивают качество жизни граждан.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

