Тематическая встреча о блокаде Ленинграда для юных слушателей
К юбилею, 83-й годовщине начала операции "Искра" и снятия блокады Ленинграда, заведующая Станционным СДК организовала тематическую встречу с юными слушателями.

В преддверии Нового года дети 3 «А» класса Центра образования п. Волово собрали посылки с подарками для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Школьники с большим энтузиазмом обсуждали, какие вещи можно положить в посылку, чтобы поднять настроение солдатам, находящимся вдали от родных. Организация подарочных наборов превратилась в захватывающее занятие. Дети с воодушевлением принялись за создание новогодних посланий, сувениров и поздравительных открыток. Каждое письмо и открытка стали уникальными произведениями искусства, украшенными детскими изображениями ёлок, снежинок, Деда Мороза и пронизанными теплой новогодней атмосферой. В каждом послании были от всего сердца написаны пожелания мира, крепкого здоровья и быстрого возвращения домой.
Дети вложили в каждый подарок частицу своего сердца, стремясь сделать их запоминающимися и душевными. Эта акция позволила школьникам не только окунуться в праздничное настроение, но и осознать, как важно поддерживать солдат, участвующих в специальной военной операции.
К юбилею, 83-й годовщине начала операции "Искра" и снятия блокады Ленинграда, заведующая Станционным СДК организовала тематическую встречу с юными слушателями.
ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И.Козлова» информирует о том, что в январе 2026 года на территории Воловского района будут осуществляться медицинские осмотры и обследования взрослого населения согласно графику:
Зимние пейзажи, запечатленные Зинаидой Сауновой, жительницей поселка Волово. В ее фотографиях нет нарочитой яркости или вычурности. Они подкупают своей искренностью и простотой. Кажется, будто сама природа позирует перед камерой, позволяя запечатлеть свои самые сокровенные моменты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

