Первые минуты счастья: малышка Алина родилась 1 января
Новый год начался с радостного события в семье Екатерины и Александра Шибановых. 1 января появился на свет их первый ребенок – малышка Алина.

В преддверии Дня родного языка в Верхоупской школе состоялся час час изящной словесности под названием "Его величество родное слово", организованный педагогами русского языка и литературы Екатериной Молодцовой и Галиной Гладыш.
Участники мероприятия познакомились с историей этого праздника, узнали о разнообразии языков на нашей планете и о том, как родной язык отражает характер народа, его культурные традиции, память и духовные корни. Язык составляет основу нашей повседневной жизни, культуры и идентичности. Без языка не может существовать народ. Поэтому важно заботиться о родном языке, учить его, развивать и обогащать.
В завершение мероприятия ученики активно участвовали в викторине, решали языковые задачи и продемонстрировали свои знания поговорок и пословиц.
Новый год начался с радостного события в семье Екатерины и Александра Шибановых. 1 января появился на свет их первый ребенок – малышка Алина.
Представители бизнеса по итогам 2025 года получили в Микрокредитной компании Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства 257 займов на сумму более 700 млн рублей.
15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

