Главное
Туляков научат распознавать дипфейки
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе

Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе

  • 30.06.2025 15:40
Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе
Фото: Портал правительства Тульской области

30 июня Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с министром культуры и туризма Татьяной Рыбкиной, которая покидает пост в связи с переходом на должность директора федерального учреждения культуры - Всероссийского музея декоративного искусства в Москве.

Татьяна Вячеславовна возглавляла отрасль культуры в регионе с 2011 года.

«Все эти годы Ваша работа носила исключительно успешный характер. Большое количество проектов в культурной жизни нашей региона были реализованы либо по Вашей инициативе, либо при Вашем непосредственном участии. С Вашей легкой руки Тула стала носить звание третьей музейной столицы. Вы активно занимались развитием культуры в муниципалитетах, реализовывали проекты реконструкции Домов культуры, создавая в районах новую современную культурную среду с насыщенным событийным календарем. Все это способствует также развитию сферы туризма. Совместно мы начали региональный проект по созданию сельских модульных домов культуры – это серьезная, востребованная тема. Эти инициативы мы будем продолжать. Сегодня все, что связано с культурой, особенно актуально и важно, так как содействует укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей нашего народа», – сказал Губернатор.

Глава региона отметил большие заслуги в развитии культуры со стороны Алексея Дюмина, который, будучи Губернатором Тульской области, вложил много сил для реализации культурных инициатив и проектов на тульской земле.

Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за профессионализм и самоотдачу.

«Вы направили колоссальные усилия в изменение культурной среды в Тульской области, в изменение восприятия нашего региона не только гостями, но и самими туляками. Вы выбрали для себя новое направление деятельности, но при этом тесно связанное с культурой. От всей души желаю Вам успехов! Рассчитываю на то, что Ваша связь с тульским регионом будет продолжена. Мы видим плоды совместного труда и будем и дальше делать все для развития культуры в Тульской области!» – сказал Дмитрий Миляев.

Татьяна Вячеславовна поблагодарила Дмитрия Миляева за пристальное внимание к вопросам культуры, за совместную продуктивную и созидательную работу.

«В новой должности буду продолжать курировать ряд проектов, которые реализуются в Тульской области – открытие филиалов федеральных музеев, проект «Алексин Щедриных», ремонт Театра драмы, развитие Белева как исторического поселения федерального значения. Также буду способствовать тому, чтобы новые значимые культурные проекты проходили апробацию в Туле как в пилотном регионе и затем транслировались на всю страну», – сказала Татьяна Рыбкина.

Губернатор назначил Татьяну Рыбкину своим внештатным советником и помощником.

Читайте также

Туляков научат распознавать дипфейки

  • 30 июня 2025 17:25

Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами.

Читать далее

Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области

  • 30 июня 2025 16:45

В этом ребятам помогут технологии искусственного интеллекта. Попробовать свои силы учащиеся 8-11 классов могут в конкурсе Comic-AI Challenge, который стартовал в июне.

Читать далее

Задавайте вопросы

  • 30 июня 2025 15:00

Уважаемые жители Тульской области! 3 июля 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

Лента новостей

Туляков научат распознавать дипфейки
  • 17:25
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 16:45
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:23
В Тульской области проверят условия содержания бездомных собак
  • 15:55
Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе
  • 15:40
Задавайте вопросы
  • 15:00
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

2.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

3.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

4.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

5.

Были жаркие бои
  • 11:00 28 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.