Спортивные состязания на площадке Газпром-детям
На спортивной площадке «Газпром-детям» при Станционном СДК состоялись легкоатлетические состязания, включавшие забеги на 30 и 300 метров.
В лыжероллерном центре «Веденино» п. Косая Гора прошли соревнования «Лыжня России». В празднике приняли участие около 3 000 спортсменов и любителей лыжного спорта.
Соревнования прошли в дружественной и спортивной атмосфере. Участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Организаторы позаботились о безопасности и комфорте спортсменов, обеспечив медицинское сопровождение и пункты питания на трассе.
Все возрастные категории были разделены. На каждой дистанции воловчане были в десятке сильнейших: Василиса Самарина (600метров), Елизавета Бычкова, Яна Дьячкова, Владислава Агейчик (3 км.), Ульяна Глушенкова и Константин Жуков (5км.). В массовом забеге на 5 километров среди мужчин любителей спорта Барсуков Никита завоевал бронзовую медаль. В этом забеге участвовал и отец Никиты, учитель физической культуры Баскаковской школы, Михаил Барсуков.
На спортивной площадке «Газпром-детям» при Станционном СДК состоялись легкоатлетические состязания, включавшие забеги на 30 и 300 метров.
В период летних каникул воловская хоккейная команда "Ракета" принимает участие в товарищеских играх по футболу.
В рамках подготовки к новому футбольному сезону, а также с учетом перспективы возвращения большого футбола в Воловский район в 2026 году, наша команда «Элита» подала заявку на участие в летнем кубке ТФЛ 8х8, который проходит в городе Тула.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.