Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
Подшибякин Михаил Яковлевич родился в 1916 году в деревне Малая Шишовка Воловского района Тульской области в семье крестьянина. В 1937 году был призван в Красную Армию.
Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята разделились на две команды и активно обсуждали, являются ли факты о здоровом образе жизни правдивыми. Участники рассматривали различные аспекты, такие как правильное питание, физическая активность и значение сна.
В результате напряженной игры с большим интересом и азартом победу одержала команда девочек! Это событие стало не только увлекательным, но и познавательным для всех, так как ребята узнали много нового о важности заботы о своем здоровье.
Подшибякин Михаил Яковлевич родился в 1916 году в деревне Малая Шишовка Воловского района Тульской области в семье крестьянина. В 1937 году был призван в Красную Армию.
Клочков Николай Леонтьевич родился в 1924 году в деревне Красавка Воловского района Тульской области. Детство и отрочество прошло в родной деревне, где он работал в совхозе.
О развитии адаптивного спорта в долгосрочной перспективе: конкретные предложения, которые основаны на жизненных ситуациях инвалидов, губернатор Дмитрий Миляев презентовал Президенту Владимиру Путину.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.