Их именами названы улицы в Волово
В память о внесении своего вклада в историю Воловского района в поселке Волово именем известных людей названы улицы: улица Сентемова, улица Александрова, улица Слепцова, улица Хрунова.
Для учащихся 5 класса прошла интеллектуальная игра «Верю – не верю». Ребята разделились на две команды и активно обсуждали, являются ли факты о здоровом образе жизни правдивыми. Участники рассматривали различные аспекты, такие как правильное питание, физическая активность и значение сна.
В результате напряженной игры с большим интересом и азартом победу одержала команда девочек! Это событие стало не только увлекательным, но и познавательным для всех, так как ребята узнали много нового о важности заботы о своем здоровье.
В память о внесении своего вклада в историю Воловского района в поселке Волово именем известных людей названы улицы: улица Сентемова, улица Александрова, улица Слепцова, улица Хрунова.
Третий сезонконкурса растущих российских брендов проводят Агентство стратегическихинициатив и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.
Заведующая СДК, Любовь Пугаева, в заключение турнира открыла участникам некоторые тонкости и секреты игры, напомнив, что удачный исход партии зачастую зависит от того, как умело разыграно её окончание.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.