Дмитрий Миляев: «Приведение в порядок памятных мест – это дело совести»
28 апреля на рабочем совещании с органами власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос праздничного оформления региона к 80-летию Великой Победы.
В Туле сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии оперативно нашли 13-летнюю девочку, которая ушла из дома.
Сообщение о пропаже ребенка поступило на пульт централизованной охраны Росгвардии из органов внутренних дел. И уже спустя полчаса росгвардейцы обнаружили разыскиваемую на улице Халтурина.
Девочка передана полицейским. Её жизни и здоровью ничего не угрожает.
28 апреля на рабочем совещании с органами власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос праздничного оформления региона к 80-летию Великой Победы.
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации, приуроченную ко Дню российского парламентаризма.
28 апреля на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию проекта «Здоровый муниципалитет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.